Résultats globaux du quintuplex sur ce lien

                         Résultats de SPAY parties par parties

                       Cette année pour notre TH3 nous serons en multiplex avec:

 

                        GIROUSSENS (Championnat départemental du Tarn)

                        DRAGUIGNAN (Championnat départemental du Var)

                                             BOULOGNE BILLANCOURT

                                                            DOLE (Jura)

                           LISTE  EVOLUTIVE  DES  INSCRITS

 

                                         Mise à jour  le 14/03/2018

CLT LICENCE NOM PRENOM SERIE Code CLUB CLUB CAT
 1 1137811 CHAPON Christian 4C D10 Angers V
2 2246352 DESFASSIAUX Danièle 4A D14 Laval D
3 2607383 PEAN Claude 4A D18 Mayet V
4 1008157 GERARD Maryse 5A D10 Angers V
5 1041635 SAVARRE Josette 6A D22 Solesmes S
6 1170869 BUREAU Zou-Franç. 3B D06 Le Lude V
7 1024803 LEROUGE Christian 3B J42 Saint Varent
8 1572507 DUCLOY Guy 2B P12 Mer V
9 2065628 FLEURY Philippe 4B D05 Nantes S
10 1008022 MOISAN Mickael 4D S05 Plérin E
11 1011735 CHAILLEUX J. Patrick 6A D30 Pornic S
12 1007013 ANDRE Michel 5A P05 Tours V
13 1006739 DEFOY Isabelle 4D P05 Tours S
14 2102045  DELORME  Yannick  5A  M19  ASPTT Caen 
15 2048357  CHANDEBOIS  Adeline  4A  D31  Bonnétable 
16 1105658  MAURICE  Bernard  4B  D14  Laval 
17 1592716  MAURICE  Claudie  5A  D14  Laval 
18 1306997  MONTAGNON  Yves  5A  P05  Tours 
19 1052222  SOURNIA  Agnés  4D  P05  Tours 
20 1161825 CHAUVIN Denise 4B P05 Tours V
21 1089133 FIEVET Claudine 4C D10 Angers V
22 1102371 CARRON Olivier 4B D05 Nantes S
23 1110348  GRENTE  Jeannette  4D  M38  Sarceaux 
24 2102023  DELMAS  Annick  4D  M38  Sarceaux 
25 1008155 GARNIER-GUINEBERT Nadine 6B M38 Sarceaux S
26 1143158  DUMOUSSEAU  Renée  4B  P05  Tours 
27 1370237  DUBOIS  Anne-Marie  4D  P05  Tours 
28 2339395  BUREAU  Christéle  4B  P05  Tours 
29 1004620  AUTIN  Françoise  5B  J41  Saint Jean. D'Angely 
30 2667266  GOUJON  Danièle  4C  D05  Nantes 
31 2535853  LEROY- LE GOFF  Monique  3A  J32  Niort 
32 1620523  MONTOUX  Dominique  4C  P05  Tours 
33 1140637  GOIZET  Annette  3A  M03  Caen 
34 2283358  JOUNEL  Chantal  3A  D04  La Baule 
35 1006697  DEVILLERS  Jean-Luc  4D  D01  Cholet 
36 2134591  PARPILLON  Jacki  1B  J07  Poitiers 
37 2393502  CHAUVREAU  Claude  4A  P05  Tours   V
38 2109418  BOULAY  Bruno  2B  X05  Sorges 
39 1001746  LE CHANTRE  Myriam  5B  P05  Tours 
40 2334402  RAPHEL  Martine  2B  J05  Niort 
41 2512803  CALOT  Monique  5D  D10  Angers 
42 1291052  LUCAS  Raymond  4B  M19  ASPTT Caen 
43 1291637  LUCAS Claudine  5A  M19  ASPTT Caen
44 1100979  HENNEBERT  Christiane  4C  M19  ASPTT Caen 
45 2322113  THIMOLEON  Colette  4A  D01  Cholet 
46 2322124  THIMOLEON  Claude  4C  D01  Cholet 
47 2541979  BOUVIER Monique  4D  D31  Bonnétable 
48 2011729  CHABOUTY  Claudie  3A  J29  Chatelaillon 
49 1253005  CAILLEAU  Jean Yves  4C  D19  Chemillé 
50 2302352  FABRE  Elisabeth  6B  D31  Bonnétable 
51 1001146  RIBAUTE  Jacqueline  4B  M35  Bellême 
52 1127676  BONNAFOUS  Annick  4D  M35  Bellême 
53 1007619  BREUIL  Viviane  6A  M35  Bellême 
54 1332163  RIGHETTI  Serge  6B  M35  Bellême 
55 1211102  SUZANNE  Joelle  4C  M35  Bellême 
56 1148728  FROISSART  Joel  4B  P09  Mainvilliers 
57 1011305  MAREL  Philippe  6A  P09  Mainvilliers 
58 1002515  KA  Mamadou  4B  D17  Le Mans 
59 1008611  GASNIER ROCHE  Anita  6C  D17  Le Mans 
60 1330787  ABRIBAT  William  1B  D17  Le Mans 
61 1112302  MARIOT  Michelle  5B  D17  Le Mans 
62 1137978  MAILLARD  Danielle  5B  D17  Le Mans 
63 1003147  ANYLA  Jacqueline  4D  D17  Le Mans 
64 8090038  MENSAH-DJOBOKU  Têtê Yao  2A  D17  Le Mans 
65 1012131  RITTER  Franck  D17  le Mans 
66 1013124  JULIENNE  Didier  D17  Le Mans 
67 1112111  MOUENDENGO  Durnel Christian  2A  D17  Le Mans 
68 1035106  DERATHE  Michèle  5B  D14  Laval   S
69 1125140  GUEGUEN  Yvette  5C  D14  Laval 
70 1139271  HUGAIN  Simone  5B  D14  Laval 
71 2117487  GAUFRETEAU  Andrée  4D  D01  Cholet 
72 1006414  BEAUFORT  Nicolas  4B  D22  Solesmes 
73 2362354 CASTILLAN France 4D D22 Solesmes D
74 1007086 UGUEN Guillaume 5D D22 Solesmes J
75 71064966 DECHANDON Muriel 5A D05 Nantes S
76 71135374 MOISAN Denise 4B D05 Nantes D
77 8035012 KOUASSI Joseph 1A D02 Spay S
78 2389974 SAUL Olivier 2A D02 Spay S
79 2567688 SAUL Sylvie 4C D02 Spay S
80 2583679  DELETANG  Mireille  5D  P15  Ballan-Miré 
81 2330823  GUILBAULT  Jean Luc  2A  P15  Ballan-Miré 
82 1055387 VINCENT Yvette 4A P15 Ballan-Miré D
83 2695438  LAURENT  Caroline  4A  D08  Vallet 
84 1161994  BOUCHARD  Yolande  4A  D08  Vallet 
85 2520747  COURGEON  Suzanne  5C  D08  Vallet 
86 2520736  BERNIER  Nicole  5B  D08  Vallet 
87 1005864  BUFFET  J.Pierre  5B  P15  Ballan-Miré 
88 1138652  BIGORIE  Sophie  4D  D02  Spay 
89 2277785  LASNIER  Chantal  4D  D02  Spay 
90 1009855  LEMERCIER  Paulette  4B  D02  Spay 
91 1010813  GUILLOU  Laurence  6C  D02  Spay 
92 1019652  FOURNIER  Nicole  6A  D22  Solesmes 
93 2530217  BUTY  Ignace  4B  D24  Trémentines 
94 1490661  BOURGEON  Jacqueline  4A  D10  Angers 
95 1023837  METAYER  Gabriel  4D  D02  Spay 
96 2570472  MARQUET  Marie-Odile  4A  P05  Tours 
97 2570461  POITRENAUD  Louis  5A  P05  Tours 
98 1004427  DELAUNAY  Françoise  5B  D22  Solesmes 
Dernière mise à jour du Lundi 18 Mars 2019

          Page Facebook de la Fédé:

        Cliquez sur le logo ci-dessous

Flèche haut