Cliquez sur les liens pour les résultats du Multiplex

                  

              ICI   LES  PHOTOS  DE  LA  JOURNEE

                                     PARTIE  1

1. NNAUDAE      
2. AN+NIIHN DÉNUA H 4 16
3. NNN+RPAO HIAI 9G 19
4. PR+AWZEN ÂNONNA I 4 19
5. ANPR+PT? WENZE 5G 46
6. OERFRRR APPRENT(I) K 1 61
7. RR+TAEKB FORER L 8 32
8. R+LSEVNI BREAKÂT 1H 84
9. SOCLUTO VRENELIS 11H 72
10. CLOOT+CM US L 4 32
11. #NOM? SCOOT* O11 30
12. EOU+LDSL VEXES H11 54
13. YOHGEJE DOUELLES 14B 72
14. EGHJ+QAI OYE 10E 37
15. GHI+SEMU JAQUE D11 40
16. G+VCARDG HÉLIUMS M 9 43
17. GGRV+EIB DACE 15A 28
18. BEGG+AES VIRER 10J 38
19. AGGS+LUE BÊLE G12 25
20. GGU+MULF ALOÈS E 8 30
21. GLM+ETAM FUGUA 8A 30
22. MMT+TII? PLAGE 3K 19
23. MT+IT ÉMI(A)IT O 3 24
    MIT F 6 18
        869

                                     PARTIE  2

1. BNIIOPU      
2. MEENEOE BINIOU H 4 22
3. EEN+KLUS BÔMÉE 4H 16
4. ELU+FOTE KINÉS 5G 37
5. LIAATHE FILOUTÉE 7G 67
6. AAIL+?EJ THÉ 6M 29
7. ANITEDF ÉJA(C)ULAI 9D 65
8. SMISCUA DÉFIANTE D 8 80
9. DRUCQES CÆSIUMS O 4 104
10. D+UHRABL CERQUES 15C 48
11. ADAREVAA AH 10I 28
12. AA+NODEO DRAVE 14G 24
13. ITLVWOT JAN E 9 29
14. LOTV+RAP TWIN 6E 48
15. ALV+GEMU TROP L 9 27
16. XREEPIZ UVALE 15K 38
17. IRX+ENMS PÈZE 13K 42
18. EINRS+OE MAX F 8 68
19. IORS+TA? CÈNE G 9 19
20. GOLDYLI (T)OASTERAI 12B 70
21. DLLO+GBU YOGIS 11K 30
22. GLLU+RRS BOÏDÉ N 9 19
    SUE O13 19
        929

                                         PARTIE  3

1. TGEBAOY      
2. AT+EELNA BOGEY H 8 54
3. AN+CTUMC EYALET 12G 30
4. LNITNIE CÆCUM K10 22
5. MUSTULR LINIMENT 15G 80
6. EERJDAA SURMULET 11B 72
7. AER+LAG? JADE 12A 49
8. BERZASE GALÉRA(S) O 9 101
9. AB+KDSUR SEREZ 13C 81
10. DKRU+AIE JABS A12 39
11. AI+TNES? KURDE 8K 72
12. ROIEWHE TARN(A)ISE M 6 84
13. EEHIOR+I WU F10 31
14. E+USOOES HOIRIE L 1 28
15. EOSS+NDA HOUE 1L 21
16. TIAXPOU ENDOSSAI 5E 86
17. AIT+MILV POUX 6B 32
18. OEREITQ MILITA 4A 32
19. OQ+FNFPH TRÉMIE A 1 37
20. FNOP+VVN FIQH 3K 34
21. NOPVV FUN 14J 29
    VOL C 2 12
        1026

                 LISTE  EVOLUTIVE   DES   INSCRITS

                                       Mise à jour 17/03/2017

            Les noms inscrits en rouge sont des demandes de table fixe

                          LE TOURNOI EST COMPLET

CLT LICENCE NOM PRENOM SERIE CODE CLUB CLUB CAT.
               
1 260783 BONNAL Pierrette 4A D18  Mayet  D
2 2607372 BONNAL Georges 5B D18 Mayet D
3 1592937 PEAN Claude 4B D18 Mayet V
4 2351785 VIVION Jacques 2B D10 Angers S
5 1089133 FIEVET Claudine 4D D10 Angers V
6 1008157 GERARD Maryse 5C D10 Angers V
7 1017992 BERTHAULT Suzanne 5B D10 Angers V
8 1490661 BOURGEON Jacqueline 4A D10 Angers V
9 1056785 MORIN Yolande 5A D10 Angers D
10 1151274 WASSE Gérard 5C D10 Angers V
11 1137811 CHAPON Christian 4C D10 Angers V
12 2554852 MANGENOT Fabien 2A D10 Angers S
13 1041635 SAVARRE Josette 6A D22 Solesmes S
14 2362354 CASTILLAN France 5A D22 Solesmes D
15 1006014 BEAUFORT Nicolas 4D D22 Solesmes B
16 2362372 DUTKIEWICZ Irène 4D D22 Solesmes D
17  1572507  DUCLOY  Guy  2B  P12  Mer  V
18  2048357  CHANDEBOIS  Adeline  4A  D31  Bonnetable  D
19  2246352  DESFASSIAUX  Danièle  4A  D14  Laval  D
20  1105658  MAURICE  Bernard  4B  D14  Laval  V
21  1592716  MAURICE  Claudie  5A  D14  Laval  S
22  1035106  DERATHE  Michèle  5A  D14  Laval  S
23  1139271  HUGAIN  Simone  5B  D14  Laval  D
24 2009114 MADELINE Joelle 3A D14 Laval V
25 1530096 BENHAMOUDA Fréderic 3B D14 Laval S
26 1530024 HOUILLOT Fernand 3A D14 Laval D
27 2278604 VETILLARD Martine 4A D14 Laval V
28  1007013 ANDRE  Michel  5A  P05  Tours  V
29 1006739 DEFOY Isabelle 5A P05 Tours S
30 311306997 MONTAGNON Yves 6D P05 Tours S
31 321161825 CHAUVIN Denise 4C P05 Tours V
32 1001746 LECHANTRE Myriam 5C P05 Tours V
33 2393502  CHAUVREAU  Claude  4A  P08  La Riche  V
34 1116094 MERCIER Nicole 4D P08 La Riche D
35 1441775 ROUX Corinne 4D P08 La Riche V
36  1001146  RIBAUTE  Jacqueline  4D  M35  Belleme  V
37 1127676   BONNAFOUS  Annick  5A M35   Belleme  V
38  1144341  CORDIER  Monique  5B M35   Belleme  V
39 1321359   PELOUIN  Joelle  6B M35   Belleme  V
40  1211102  SUZANNE  Joelle  4D  M35  Belleme  S
41  2360403  LUROIS  Huguette  4A  P09  Mainvilliers  D
42  2360392  LUROIS  J.Louis 5A  P09   Mainvilliers   D 
43  1450516  MOSBACH  Fréderic  3B P09  Mainvilliers   S
44  1020785  VENAULT J.Claude 4C  P09  Mainvilliers   V
45  1148728  FROISSART  Joel  4B P09   Mainvilliers   V 
46 1008641 ANGEL Karin 6C P09 Mainvilliers S
47 1006547 BIDARD Nelly 6B P09 Mainvilliers S
48 1251273 BOISSIERE M. France 5C P09 Mainvilliers S
49 1011305 MAREL Philippe 7 P09 Mainvilliers V
50 1097114 MISEREL M.martine 5D P09 Mainvilliers V
51 1450516 MOSBACH Alexis 4A P09 Mainvilliers J
52 2338655 DELACHAUME Armelle 5C P09 Mainvilliers V
53  2541373  GUEDON  Daniel  4B  P15  Ballan-Miré  V
54  1055387 VINCENT  Yvette  4A  P15  Ballan-Miré
55  2330823  GUILBAULT  Jean-Luc  2A  P15  Ballan-Miré
56 2583679 DELETANG Mireille 6B P15 Ballan-Miré V
57 2535853   LEROY-LE G.  Monique  3A  J32  Niort St Pz  D
58 2535831 JOS Emmanuel 4D J32 Niort St Pz S
59 2011729 CHABOUTY Claudie 3B J32 Niort St Pz S
60  1064606  DELFORGE  Jean  4D  D11  Saumur  V
61  1006860  BOITEAU  Louisiane  6A  D11  Saumur  V
62  1006502  FRANCOIS  Danièle  6B  D11  Saumur  V
63  2065628  FLEURY  Philippe  4C  D05  Nantes  S
64 1135374 MOISAN Denise 4B D05 Nantes V
65 1102371 CARRON Olivier 4B D05 Nantes S
66 1253005  CAILLEAU  Jean Yves  4C  D19  Chemillé   S
67 2255033  REIGNIER  Jacqueline  4A  D19  Chemillé   S
68 1001276  WATTRELOT  M.Thérèse  6B  D19  Chemillé    S 
69 1112302 MARIOT Michelle 5C D17 Le Mans V
70 2048368  RODRIGUEZ  Salvador  2B  D17  Le Mans   S
71 1137978  MAILLARD  Danielle  5C  D17  Le Mans 
72 1009855  LEMERCIER  Paulette  4C  D17  Le Mans 
73 1002515  KA  Mamadou  4A  D17  Le Mans 
74 1003147  ANYLA  Jacqueline  5A  D17  Le Mans 
75 1213392  TRECUL  Catherine  5D  D17  Le Mans 
76 2277785  BLOT  Chantal  4D  D17  Le Mans 
77 1112111  MOUENDENGO  Christian  2A  D17  Le Mans 
78 1330787  ABRIBAT  William  2A  D17  Le Mans 
79 8090038  MENSAH-DJOBOKU  Tété yao  3B  D17  Le Mans 
80  1262446 MALLEGOL  Quentin  2A  S27 Rennes   J
81 2704027 COURCOUL Adrienne 4D S27 Rennes V
82  1010922  VAULEON  Françoise  4B  S27  Rennes  S
83 1001054 ALLAIN Nicole 4C S27  Rennes S
84 1003214 CHYCKI M.Christine 4B S27  Rennes V
85  1140637  GOIZET  Annette  3A  M03  Caen  D
86  1009024  CLIGNY  Antoine  5C  T13  Lormont  P
87  2322113  THIMOLEON  Colette  4A  D01  Cholet  V
88  2322124  THIMOLEON  Claude  4C D01   Cholet
86 2117487 GAUFRETEAU Andrée 5A D01 Cholet V
90 1006697 DEVILLERS Jean Luc 5B D01 Cholet V
91  1166605  GRANDPIERRE  Micheline  4C  D03  St Hilaire Ri
92  8035012  KOUASSI  Joseph  1B  D02  Spay  S
93  1011392  GRIGNOUX  Jacqueline  5C  D02  Spay  D
94 1007480 HUBERT Roselyne 5B D02 Spay S
95 1175361 CALET Elisabeth 5A D02 Spay S
96 1008427 BAZILE Patricia 6B D02 Spay S
97 1161994 BOUCHARD Yolande 4A D08 Vallet V
98  1097276  BOUCHARD Christian  4C   D08  Vallet
99  2695434  LAURENT  Caroline  4A  D08  Vallet  S
100  2520747  COURGEON  Suzanne  5D  D08  Vallet  D
101  1213368  PERON  Marie Cecile  3A  D12  Chateau d'Olonne  S
102  2518244  BEZENECH  Danielle  5A  J15  Parthenay  V
103  2336861  PORQUET - BONNIN  Christine  5A  M26  Cherbourg  V
104  1004620  AUTIN  Françoise  5B  J41  Saint Jean d'Angely  V
               
               
               
               
               
               
               
Dernière mise à jour du Mardi 11 Juin 2019

          Page Facebook de la Fédé:

        Cliquez sur le logo ci-dessous

Flèche haut